Генеральный план поселка Рефтинский. В целях соблюдения ваших прав на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков.

страница актуализирована 29.10.2012

В целях соблюдения ваших прав на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства и в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации 17 декабря 2012 года в 18-00 часов, по адресу: улица Гагарина, 10а, МКУ «Центр культуры и искусства» будут проводиться публичные слушания по утверждению проекта генерального плана городского округа Рефтинский в отношении посёлка Рефтинский.

В преддверии публичных слушаний вы можете ознакомиться с основными положениями, схемой проекта генерального плана, в МКУ «Центр ЖКСУ», расположенного по адресу: ул. Гагарина, №13а, с 8-00 до 17-00, понедельник-четверг; с 8-00 до 16-00, пятница.  Также обращаем ваше внимание на то, что вы можете предоставить свои предложения и замечания, касающиеся проекта генерального плана для включения их в протокол публичного слушания.

схема генерального плана поселка Рефтинский

постановление № 741


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика