Опрос населения «Выявление мнения жителей посёлка Рефтинский об использовании площади у Дома торговли для проведения общепоселкового мероприятия «Широкая Масленица».

страница актуализирована 21.03.2024

Уважаемые жители городского округа Рефтинский!

 

С 22.03.2024 года по 22.04.2024 года на территории городского округа Рефтинский будет проходить опрос населения: «Выявление мнения жителей посёлка Рефтинский об использовании площади у Дома торговли для проведения общепоселкового мероприятия «Широкая Масленица».

Ваше участие в данном опросе населения позволит объективно оценить возможность переноса места проведения общепоселкового мероприятия «Широкая Масленица» с площади Центра культуры и искусства на площадь около Дома торговли.

Принять участие в опросе можно на главной странице официального сайта городского округа Рефтинский http://goreftinsky.ru/, перейдя на баннер «Мой выбор моё будущее» и в социальной сети Вконтакте в официальной группе администрации городского округа Рефтинский https://m.vk.com/goreftinsky?from=groups виджет «Высказать мнение».

Обязательным условием для участия в опросе является авторизация (регистрация) на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Опрос проходит на Платформе обратной связи.

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика