КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ РЕФТИНСКОГО МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ОРГАНАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

страница актуализирована 15.12.2022

Участвуя в опросах на сайте «Открытое правительство Свердловской области», каждый житель городского округ Рефтинский может оценить деятельность органов местного самоуправления. Проводится опрос в течение всего календарного года. Единственное условие для потенциальных респондентов − для голосования необходимо войти в личный кабинет через «Госуслуги» как физическое лицо.

Итоги за первое полугодие уже подведены. По официальным данным, Рефтинцы проявили себя недостаточно активно. Напомним, требуется ответить на несколько вопросов. Они затрагивают сферу жизнеобеспечения городского округа: тепло- и водоснабжение, газовое и электрообеспечение, транспортное обслуживание, состояние дорог.

С промежуточными результатами проведенных опросов граждан можно ознакомиться на официальном сайте Министерства цифрового развития и связи Свердловской области (https://digital.midural.ru/article/show/id/1145).

Приглашаем принять активное участие в СОЦОПРОСЕ на сайте «Открытого правительства» (http://open.midural.ru/), высказать свое мнение и улучшить работу руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений городского округа Рефтинский, посредством реальной оценки их деятельности.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика