ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ

страница актуализирована 13.10.2022

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует.

Если Вы получили услугу в налоговых органах, у Вас есть возможность оценить качество предоставленных государственных услуг.

Оценить услуги можно следующими способами:

  • Оценка по QR-коду – в каждом налоговом органе размещён QR-код для оценки предоставления государственных услуг. Для этого необходимо – используя смартфон или планшет сфотографировать или отсканировать QR-код и перейти по ссылке. Далее проставить оценки и Ваш отзыв будет моментально направлен в адрес налогового органа.
  • Оценка с помощью СМС – для оценки при помощи СМС необходимо оставить номер телефона сотруднику налогового органа, после получения СМС с номера 0919 будет необходимо ответить на вопросы при помощи ответного СМС, услуга предоставляется абсолютно бесплатно.
  • Оценка на сайте «Ваш Контроль» http://vashkontrol.ru – для оценки на сайте «Ваш контроль» необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать налоговый орган ФНС России, в котором Вы получаете необходимые государственные услуги, выбрать услугу и дату её получения и ответить на несколько вопросов.

Анализ актуальных оценок и отзывов граждан помогают повысить уровень удобства взаимодействия налогоплательщиков с налоговой службой, качество предоставления государственных услуг, а также ускорить внедрение новых технических возможностей и электронных сервисов.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика