ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭКОЛОГИИ #ВМЕСТЕЯРЧЕ

страница актуализирована 24.06.2022

С 2016 года в целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков Свердловская область ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

В 2022 году Свердловская область в очередной раз поддерживает данную инициативу по проведению мероприятий Фестиваля. Социальная кампания пройдет с августа по октябрь 2022 года.

Уже по сложившийся традиции, в рамках социальной кампании Фестиваля в сентябре состоится региональный конкурс творческих работ Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2022.

Также объявлен Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче», который, в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31.08.2021 № 616 вошел в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженернотехнической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год.

Целевая аудитория – обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, а также образовательных организаций среднего профессионального образования.
Организатор Конкурса – Национальный исследовательский университет «МЭИ».

Конкурс проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, публично-правовой компании «Фонд развития территорий», НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль».

Подробная информация по Конкурсу размещена на сайте: https://konkurs.mpei.ru/.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика