СЕМИНАР ПО КАЧЕСТВУ И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

страница актуализирована 24.06.2022

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора информирует, что в онлайн-формате Управление Роспотребнадзора по Свердловской области проводит семинар «По качеству и безопасности продовольственных товаров» - 30 июня 2022 года в 15.00.

В ходе семинара будет представлена информация по требованиям к качеству и безопасности продовольственных товаров, находящихся в обороте на территории Свердловской области; по мерам, принимаемым по фактам выявления в обороте несоответствующей пищевой продукции, «Основы здорового питания», «Порядок подачи уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

Для участия в семинаре необходимо направить заявку по адресу электронной почты: vedernikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru до 12:00 30.06.2022 г., где необходимо указать ФИО, место работы, электронную почту. В заявке также можно указать вопросы по теме, ответы на которые хотели бы услышать участники мероприятия.

Параметры подключения (ссылка) будут направлены до 12.00 30 июня 2022 г. на электронный адрес, с которого поступила заявка.

 

Главный Государственный санитарный врач по городу Асбест и Белоярскому району Е.А. Брагина.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика